Информационная система "Конференции"



9-ая Азиатская конференция по логике

16-19 Августа, 2005, Новосибирск

Cписок участников

Всего участников: 121

[1][41][81][121]
1. Arai Toshiyasu
Graduate School of Science and Technology Kobe University, Кобе
2. Arbiser Ariel
Dept of Computer Science, University of Buenos Aires, Buenos Aires
3. Ardeshir Mohammad
Department of Mathematics, Sharif University of Technology., Tehran
4. Costa-Leita Alexandre
University of Neuchâtel - Switzerland, Neuchâtel
5. Curien Pierre-Louis
PPS CNRS - Paris 7, Париж
6. Djelloul Khalil
Laboratoire d'Informatique Fondamentale de Marseille. Parc scientifique et technologique de Luminy. 163 avenue de Luminy - Case 901. 13288 Marseille, cedex 9. France., Marseille
7. Gencer Cigdem
ISTANBUL KULTUR UN. DEPARTMENT OF MATHEMATICS AND COMPUTER SCIENCE, BAHCELIEVLER-ISTANBUL / TURKEY, ISTANBUL
8. Hausser Roland R.
University of Erlangen-Nuremberg, Erlangen
9. Hoang Chongin
German Department Hankuk University of Foreign Studies, Seoul
10. Hyunjun Eo
CS Dept., KAIST, Deajeon
11. Kach Asher M.
University of Wisconsin - Madison, Madison
12. Korovin Konstantin
The University of Manchester, Manchester
13. Lepage François
Université de Montréal, Montréal
14. Lisitsa Alexei
Department of Computer Science, the University of Liverpool, Liverpool
15. Noureddine Soufiane
University of Lethbridge, Dept. of Math & Computer Science, Lethbridge
16. Nurakunov Anvar Muhparovich
Institute of Mathematics National Acedemy of Science, Kyrgyzstan, Bishkek
17. O Seunghwan
Div. of CS. KAIST, Taejon, Yusunggu, Kusungdong
18. Sirokofskich Alla Igor
University of Athens, Department of Mathematics, Athens
19. Stecher Jack Douglas
University of Minnesota, Carlson School of Management, Department of Accounting, Minneapolis
20. Stephan Frank
Departments of Mathematics and Computer Science, Singapore
21. Sulis William Herbert
McMaster University, Cayuga, Ontario
22. Vassiliev Evgueni Vitalievich
Florida Atlantic University, Jupiter, Florida
23. Wolff Karl Erich
Fachhochschule Darmstadt Fachbereich MN, Darmstadt
24. Wu Guohua
Victoria University of Wellington, Wellington
25. Алаев Павел Евгеньевич
ИМ СО РАН, Новосибирск
26. Александров Сергей Геннадьевич
Институт Динамики Систем и Теории Управления СО РАН, Иркутск
27. Афанасьева Светлана Владимировна
Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
28. Ашаев Игорь Викторович
Омский государственный университет, Омск
29. Бабёнышев Сергей Валерьевич
Красноярский государственный университет, Железногорск
30. Бадаев Серикжан Агыбаевич
Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
31. Байжанов Бектур Сембиевич
Институт проблем информатики и управления МОН Республики Казахстан; Центр физико-математических исследований МОН Республики Казахстан, Алма-Ата
32. Беклемишев Лев Дмитриевич
Department of Philosophy Utrecht University, Институт математики им. Стеклова РАН, Утрехт
33. Белякин Николай Васильевич
Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
34. Березнюк Станислав Леонидович
Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
35. Варди Моше
Rice University, Houston, Texas, USA, Хьюстон
36. Вербовский Виктор Валериевич
Институт проблем информатики и управления Министерства образования и науки Республики Казахстан, Алматы
37. Винокуров Никита Сергеевич
НГУ, аспирант, Новосибирск
38. Витяев Евгений Евгеньевич
Институт Математики СО РАН, Новосибирск
39. Власов Дмитрий
Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
40. Воронков Андрей Анатольевич
Microsoft Research and University of Manchester, Манчестер
[1][41][81][121]


Ваши комментарии
Обратная связь
[SBRAS]

[Головная страница]
[Конференции]

© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск
    Дата последней модификации: 06-Jul-2012 (11:44:52)