Конференция молодых ученых по математике, математическому моделированию и информатике

4-7 декабря 2001 года, Новосибирск, Академгородок

Cписок участников

Всего участников: 104

[1][41][81]
1. Алексеев Виталий Сергеевич
Институт математики им. С. Л. Соболева, Новосибирск
2. Ануреев Игорь Сергеевич
Институт систем информатики, Новосибирск
3. Ахмеров Рамиль Раисович
Алтайский государственный университет, Барнаул
4. Ахметов Денис Робертович
Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
5. Бабак Максим Владимирович
ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
6. Балаганский Максим Юрьевич
Кемеровский государственный университет, Кемерово
7. Баранова Ирина Владимировна
Красноярский Государственный Университет, Красноярск
8. Барановский Николай Викторович
ТГУ, Томск
9. Барахнин Владимир Борисович
Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
10. Батутина Вера Мстиславовна
Красноярский государственный технический университет, Красноярск
11. Беликов Дмитрий Анатольевич
Томский Государственный Университет, Институт Оптики Атмосферы СО РАН, Томск
12. Белоусова Оксана Николаевна
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Новосибирск
13. Бойко Ольга Александровна
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Новосибирск
14. Ваганова Наталья Александровна
ИВМиМГ, Новосибирск
15. Васильев Андрей Викторович
Институт математики СО РАН, Новосибирск
16. Величко Андрей Сергеевич
ИАПУ ДВО РАН, Владивосток
17. Вульф Марина Викторовна
Красноярская государственная академия цветных металлов и золота, Красноярск
18. Гапоненко Юрий Анатольевич
Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
19. Горшков Владислав Викторович
ИВТ СО РАН, Новосибирск
20. Григорьев Андрей Александрович
Новосибирский государственный технический университет, кафедра прикладной математики, Новосибирск
21. Губер Николай Андреевич
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
22. Гурниковская Рената Юрьевна
Ростовский государственный университет, Ростов-на Дону
23. Давыдов Денис Витальевич
Дальневосточный государственный университет, Владивосток
24. Данейко Ольга Ивановна
Томский государственный архитектурно-строительный университет, Томск
25. Дыгин Денис Михайлович
В/ч 43753, Москва
26. Егоров Александр Анатольевич
Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
27. Егоров Георгий Викторович
ИВТ СО РАН (Новосибирск), Новосибирск
28. Есаулов Алексей Олегович
Томский государственный университет, Томск
29. Зайцев Артем Юрьевич
Томский политехнический университет, Томск
30. Захватаев Владимир Евгеньевич
Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
31. Зорина Ирина Игоревна
Пермский государственный университет, Пермь
32. Иванов Илья Сергеевич
ИСИ СО РАН, Новосибирск
33. Иванова Елена Александровна
Новосибирский государственный университет, Новосибирск
34. Капцов Дмитрий Олегович
Красноярский государственный технический университет, Красноярск
35. Карнаушенко Татьяна Генадьевна
Красноярский НИИ геологии и минерального сырья, Красноярск
36. Кирик Екатерина Сергеевна
Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
37. Кислощаев Константин Владимирович
ИСИ СО РАН (Институт систем информатики имени А. П. Ершова ), Новосибирск
38. Кислощаева Ванда Олеговна
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
39. Козлова Надежда Владимировна
Томский государственный университет, Томск
40. Коробицын Виктор Викторович
Омский государственный университет, кафедра математического моделирования, Омск
[1][41][81]


Ваши коментарии
Обратная связь
[ICT SBRAS]
[Головная страница]
[Конференции]

© 1996-2001, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2001, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск