О мониторинге уровня вакцинации и заболеваемости COVID-19

 
Уважаемые сотрудники ФИЦ ИВТ!

Для мониторинга уровня вакцинации и заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 по приказу 09-СБ от 11 ноября 2021 года:

  1. Руководителям структурных подразделений в срок до 12.11.2021, 14:00 предоставить информацию об уровне вакцинации и заболеваемости по личному составу согласно форме, представленной в приложении. Информацию направить по электронной почте руководителю аппарата дирекции Городковой К.И. (gorodkova@ict.nsc.ru) и ученому секретарю Рылову С.А. (as@ict.nsc.ru).
     
  2. До 31 декабря 2021 г. всем сотрудникам ФИЦ ИВТ незамедлительно уведомлять непосредственного руководителя структурного подразделения в следующих случаях:
  • заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19 (с указанием дат болезни);
  • вакцинация/ревакцинация от коронавирусной инфекцией COVID-19 (с указанием названия препарата и дат первого и второго уколов);
  • прохождение теста на наличие коронавирусной инфекциии COVID-19 (с указанием результатов и даты);
  • прохождение теста на антитела к коронавирусной инфекцией COVID-19 (с указанием результатов и даты);
  • получение отвода по медицинским показаниям.
     
  1. В случае невозможности передачи информации, указанной в п. 2 через непосредственного руководителя информацию следует высылать по электронной почте руководителю аппарата дирекции Городковой К.И. (gorodkova@ict.nsc.ru) и ученому секретарю к.т.н. Рылову С.А. (as@ict.nsc.ru).
     
  2. В случае отказа предоставлять информацию (частично или полностью) уведомить об этом работодателя и предоставить соответствующую служебную записку.
     
  3. Руководителям подразделений обеспечить сбор информации от сотрудников своих подразделений согласно пунктам 1 и 2. Поступающую новую информацию передавать не реже одного раза в неделю, направляя по электронной почте руководителю аппарата дирекции Городковой К.И. (gorodkova@ict.nsc.ru) и ученому секретарю Рылову С.А. (as@ict.nsc.ru).
     
  4. Руководителю аппарата дирекции Городковой К.И. обеспечить сбор информации от руководителей подразделений и сотрудников ФИЦ ИВТ, а также предоставление статистических данных по запросу Минобрнауки России и региональных властей.
     
  5. Запретить публикацию и передачу третьим лицам собираемых данных. Данные разрешается публиковать или передавать по запросу государственных структур только в обезличенном виде в целях статистического мониторинга.
     
  6. Ученому секретарю к.т.н. Рылову С.А. разместить данный приказ и форму, представленную в приложении, в электронном виде на сайте ФИЦ ИВТ.
     
  7. Руководителю аппарата дирекции Городковой К.И. ознакомить с приказом всех сотрудников ФИЦ ИВТ.
     
  8. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на ученого секретаря Рылова С.А.
     

Приложение: Форма мониторинга уровня вакцинации и заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 (скачать)

Обращаем внимание, что предоставление информации сотрудиками является добровольным.