НГУ совместно с ИВТ СО РАН организует третью Зимнюю школу компьютерных технологий «CompTech@Nsk - 2019»

Во время зимних каникул, с 26 января по 3 февраля 2019 года, в НГУ пройдет Зимняя IT-школа CompTech @ Nsk - 2019.

К участию приглашаются студенты и магистранты технических специальностей, а также все неравнодушные к современным IT-технологиям.

CompTech @ Nsk — это школа, благодаря которой студенты и представители ведущих IT-компаний в течение недели имеют возможность общаться друг с другом одновременно в неформальной и профессиональной обстановке. В 2019 году школа проходит уже в третий раз. Каждый день утром проходят лекции, вторая половина дня посвящена проекту. На лекциях спикеры расскажут об интересных задачах, с которыми они сталкиваются в работе, а также о полезных технологиях в IT. Проектная часть заключается в разработке реального проекта под кураторством приглашенного специалиста.

Участие в школе абсолютно бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить форму https://goo.gl/forms/OpPNqx0D0uwPwYhE2 до 15 января.

На официальной группе школы https://vk.com/comptechnsk можно следить за новостями, обновлением программы и представлением спикеров. Электронный адрес для связи с организаторами: comptech.nsk@gmail.com. Сайт школы: http://comptech.nsk.su/

Новость на сайте НГУ