Общее собрание работников ФИЦ ИВТ 21 июня 2021 года

Внимание! Собрание работников переносится на 29 июня 2021 г.

 

В соответствии с приказом № 19 от 8 июня 2021 г. «О проведении общего собрания работников в смешанном формате» 21 июня 2021 г. (понедельник) в 10:00 состоится общее собрание работников ФИЦ ИВТ.

Собрание организуется в целях широкого и открытого обсуждения проводимых административных реформ, касающихся деятельности Учреждения, планируемых изменений в системе оплаты труда работников Учреждения, способов достижения рекомендуемого Минобрнауки минимального размера оклада научного сотрудника в размере 30000 рублей до конца 2021 года, планов развития ФИЦ ИВТ, а также подготовки к конференции работников по избранию Ученого совета ФИЦ ИВТ и Совета научной молодежи ФИЦ ИВТ.

Регистрация сотрудников на общее собрание проводится путем заполнения опроса по ссылке: https://forms.gle/Bu155D4V85zn2mbV6

Вопросы и предложения в повестку общего собрания направлять ученому секретарю С.А. Рылову до 15 июня 2021 года на электронную почту: as@ict.nsc.ru 

Собрание пройдет в смешанном формате.
Желающим присутствовать на очном собрании сотрудникам филиалов необходимо согласовать оформление командировок по месту проведения собрания: г. Новосибирск, пр. Лаврентьева, 6.
Для сотрудников, имеющих ограничение по возрасту и соблюдающих рекомендованный режим самоизоляции, а также сотрудников филиалов ФИЦ ИВТ, не подавших заявление на оформление командировки в срок до 14 июня 2021 года, будет предоставлен доступ к мероприятиям общего собрания в режиме видеоконференцсвязи.

Дополнительная информация:

1) Общее собрание работников проводится для всех работников ФИЦ ИВТ, а не только научных работников.

2) Начало собрания в 10:00, собрание скорее всего закончится гораздо раньше, чем в 17:00.