Информация о публикации

Просмотр записей
Инд. авторы: Деменков А.Г., Черных Г.Г., Яковенко С.Н.
Заглавие: Математическое моделирование свободных турбулентных течений
Библ. ссылка: Деменков А.Г., Черных Г.Г., Яковенко С.Н. Математическое моделирование свободных турбулентных течений // Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики: сборник трудов Международной научной конференции (Воронеж, 11.11-13.11.2019). - 2020. - Воронеж: Издательство «Научно-исследовательские публикации». - С.1604-1608. - ISBN: 978-5-6042216-7-9.
Внешние системы: РИНЦ: 42493629;
Издано: 2020
Физ. характеристика: с.1604-1608
Конференция: Название: Международная конференция «Актуальные прикладной проблемы математики, информатики и механики»
Город: Воронеж
Страна: Россия
Даты проведения: 2019-11-11 - 2019-11-13