| Инд. авторы: | Шокин Ю.И., Потапов В.П., Попов С.Е. |
| Заглавие: | Новые подходы к решению прикладных задач геоэкологии и нелинейной геомеханики на основе больших языковых моделей |
| Библ. ссылка: | Шокин Ю.И., Потапов В.П., Попов С.Е. Новые подходы к решению прикладных задач геоэкологии и нелинейной геомеханики на основе больших языковых моделей // Вычислительные технологии. - 2025. - Т.30. - № 4. - С.26-40. - ISSN 1560-7534. - EISSN 2313-691X. |
| Внешние системы: | DOI: 10.25743/ICT.2025.30.4.004; РИНЦ: 82817766; DSpace ИВТ СО РАН: EDN: HFXSKR; |
| Издано: | 2025 |
| Физ. характеристика: | с.26-40 |