| Автор(ы): | Fedotova Z.I., Gusev O.I., Khakimzyanov G.S. |
| Заглавие: | Finite-difference scheme with improved dispersion properties for nonlinear dispersive shallow water equations |
| Библ. ссылка: | Fedotova Z.I., Gusev O.I., Khakimzyanov G.S. Finite-difference scheme with improved dispersion properties for nonlinear dispersive shallow water equations // Numerical Analysis and Applications. - 2026. - Vol.19. - Iss. 3. - P.251-264. - ISSN 1995-4239. - EISSN 1995-4247. |
| Внешние системы: | РИНЦ: 93493533; DOI: 10.1134/S1995423926030079; |
| Доп. информация: | rus: Рус. версия:
67762 Федотова З.И., Гусев О.И., Хакимзянов Г.С. [#] Разностная схема с улучшенными дисперсионными свойствами для нелинейно-дисперсионных уравнений мелкой воды // Сибирский журнал вычислительной математики. - 2026. - Т.29. - № 3. - С.311-327. - ISSN 1560-7526.
|
| Год издания: | 2026 |
| Страницы или номер статьи: | с.251-264 |